Casa / Circuit Breakers / PP21-2-10.0A-OC-V
minImg
PP21-2-10.0A-OC-V
Sensata-Airpax
Prodotto No:
PP21-2-10.0A-OC-V
Produttore:
Sensata-Airpax
Descrizione:
CIR BRKR 10A 250VAC 65VDC
In magazzino : 167
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Actuator Type Push-Pull Plunger
Approval Agency UL1077
Current Rating (Amps) 10A
Mounting Type Panel Mount
Product Status Active
Illumination Voltage (Nominal) -
Series SNAPAK®
Voltage Rating - DC 65 V
Voltage Rating - AC 250 V