PR01000102701JA100
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
PR01000102701JA100
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
RES 2.7K OHM 5% 1W AXIAL
In magazzino : 1534
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)
Temperature Coefficient ±250ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 2.7 kOhms
Series PR01
Power (Watts) 1W