PR02000204707JA100
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
PR02000204707JA100
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
RES 0.47 OHM 5% 1.2W AXIAL
In magazzino : 2011
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.154" Dia x 0.394" L (3.90mm x 10.00mm)
Temperature Coefficient ±250ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 470 mOhms
Series PR02
Power (Watts) 1.2W