PR03000202209JAC00
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
PR03000202209JAC00
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
RES 22 OHM 3W 5% AXIAL
In magazzino : 1676
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.205" Dia x 0.657" L (5.20mm x 16.70mm)
Temperature Coefficient ±250ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 22 Ohms
Series PR03
Power (Watts) 3W