PRCML30-15AO
Autonics
Prodotto No:
PRCML30-15AO
Produttore:
Autonics
Descrizione:
SENSOR PROX INDUCTIVE 15MM CYL
In magazzino : 10
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -25°C ~ 70°C (TA)
Ingress Protection IP67
Termination Style Connector
Sensing Distance 0.591" (15mm)
Output Type NO, 2-Wire
Response Frequency 20Hz
Shielding Unshielded
Product Status Active
Indicator LED
Series PRCM
Package / Case Cylinder, Threaded - M30
Sensor Type Inductive
Voltage - Supply 85VAC ~ 264VAC