PRDCM18-14DP
Autonics
Prodotto No:
PRDCM18-14DP
Produttore:
Autonics
Descrizione:
SENSOR PROX INDUCTIVE 14MM CYL
In magazzino : 135
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -25°C ~ 70°C (TA)
Ingress Protection IP67
Termination Style Connector
Sensing Distance 0.551" (14mm)
Output Type PNP-NO, 3-Wire
Response Frequency 200Hz
Shielding Unshielded
Product Status Active
Indicator LED
Series PRDCM
Package / Case Cylinder, Threaded - M18
Sensor Type Inductive
Voltage - Supply 10V ~ 30V