PRDT30-25DC
Autonics
Prodotto No:
PRDT30-25DC
Produttore:
Autonics
Descrizione:
SENSOR PROX INDUCTIVE 25MM CYL
In magazzino : 7
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -25°C ~ 70°C (TA)
Ingress Protection IP67
Termination Style Cable Leads
Sensing Distance 0.984" (25mm)
Output Type NC, 2-Wire
Response Frequency 100Hz
Shielding Unshielded
Product Status Active
Indicator LED
Series PRD
Package / Case Cylinder, Threaded - M30
Sensor Type Inductive
Voltage - Supply 10V ~ 30V