PRT-13268
SparkFun Electronics
Prodotto No:
PRT-13268
Descrizione:
BREADBOARD GENERAL PURPOSE PTH
In magazzino : 92
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Material -
Size / Dimension 5.120" L x 2.680" W (130.05mm x 68.07mm)
Product Status Active
Series -
Circuit Pattern Pad Per Hole (Round)
Mfr SparkFun Electronics
Pitch 0.100" (2.54mm)