PRT12EH-C
Panduit Corp
Prodotto No:
PRT12EH-C
Produttore:
Panduit Corp
Descrizione:
CABLE TIE REL NAT 250LBS 3.34'
In magazzino : 200
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 100
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Tensile Strength 250 lbs (113.40 kg)
Storage/Refrigeration Temperature -
Color Natural
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Mounting Type Free Hanging (In-Line)
Product Status Active
Series PAN-TY® PRT
Wire/Cable Tie Type Lashing, Releasable
Shelf Life Start -
Mfr Panduit Corp
Features -
Shelf Life -
Length - Actual 3.34' (1.02m)
Package Bulk
Width 0.500" (12.70mm)
Length - Approximate 40"
Bundle Diameter 12.00" (304.80mm)