PS45L-R02BR10K
TT Electronics/BI
Prodotto No:
PS45L-R02BR10K
Produttore:
TT Electronics/BI
Descrizione:
SLIDE POT 10K OHM 0.25W TOP 45MM
In magazzino : 697
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Fader Type Standard, LED
Tolerance ±20%
Mounting Type Through Hole
Size / Dimension Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.276" H (60.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
Product Status Active
Resistance 10 kOhms
Series PSxxL
Power (Watts) 0.25W, 1/4W
Travel Range 45mm