PSN30-10AO
Autonics
Prodotto No:
PSN30-10AO
Produttore:
Autonics
Descrizione:
SENSOR PROX INDUCTIVE 10MM MOD
In magazzino : 16
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -25°C ~ 70°C (TA)
Ingress Protection IP67
Termination Style Cable Leads
Sensing Distance 0.394" (10mm)
Output Type NO, 2-Wire
Response Frequency 20Hz
Shielding -
Product Status Active
Indicator LED
Series PSN
Package / Case Module
Sensor Type Inductive
Voltage - Supply 85VAC ~ 264VAC