Casa / Slide Potentiometers / PTA2043-2015CPB103
minImg
PTA2043-2015CPB103
Bourns Inc.
Prodotto No:
PTA2043-2015CPB103
Produttore:
Bourns Inc.
Descrizione:
SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 20MM
In magazzino : 4132
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Fader Type Standard
Tolerance ±20%
Mounting Type Through Hole
Size / Dimension Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.256" H (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
Product Status Active
Resistance 10 kOhms
Series Pro Audio PTA
Power (Watts) 0.1W, 1/10W
Travel Range 20mm