PTL-25-423
Brady Corporation
Prodotto No:
PTL-25-423
Produttore:
Brady Corporation
Descrizione:
LABEL, 0.25 IN H X 1.25 IN W
In magazzino : 3
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Applications Component, General
Product Status Obsolete
Series -
For Use With/Related Products -
Length 1.250" (31.75mm)
Mfr Brady Corporation
Material - Body Polyester (PET)
Package Bulk
Label Type Die Cut
Width 0.250" (6.35mm)