PTN0402E2802BST1
Vishay Dale Thin Film
Prodotto No:
PTN0402E2802BST1
Pacchetto:
0402
Descrizione:
RES 28K OHM 0.1% 1/20W 0402
In magazzino : 3084
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.033" (0.84mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.042" L x 0.022" W (1.07mm x 0.56mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0402
Resistance 28 kOhms
Series PTN
Power (Watts) 0.05W, 1/20W