PTN0603E4641BST1
Vishay Dale Thin Film
Prodotto No:
PTN0603E4641BST1
Pacchetto:
0603
Descrizione:
RES 4.64K OHM 0.1% 0.15W 0603
In magazzino : 1923
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.020" (0.51mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0603
Resistance 4.64 kOhms
Series PTN
Power (Watts) 0.15W