PTN10-E22HB20
CUI Devices
Prodotto No:
PTN10-E22HB20
Produttore:
CUI Devices
Descrizione:
TRIMMER POTENTIOMETER, 10MM, HOR
In magazzino : 1999
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Termination Style PC Pins
Tolerance ±20%
Number of Turns 1
Mounting Type Through Hole
Size / Dimension Round - 0.406" Dia (10.30mm)
Temperature Coefficient -
Product Status Active
Resistance 2 MOhms
Series PTN10
Power (Watts) 0.15W