PTV09A-4020F-B105
Bourns Inc.
Prodotto No:
PTV09A-4020F-B105
Descrizione:
POT 1M OHM 1/20W CARBON LINEAR
In magazzino : 698
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Bushing Thread -
Actuator Diameter 0.236" (6.00mm)
Termination Style PC Pins, Board Locks
Actuator Type Flatted
Tolerance ±20%
Built in Switch None
Actuator Length 0.787" (20.00mm)
Series Pro Audio PTV09
Power (Watts) 0.05W, 1/20W
Mfr Bourns Inc.
Resistive Material Carbon
Resistance (Ohms) 1M
Size - Body Rectangular - 0.433" x 0.382" Face (11.00mm x 9.70mm)