PV60K4032R2
Bourns Inc.
Prodotto No:
PV60K4032R2
Produttore:
Bourns Inc.
Descrizione:
PV SERIES 60V 4032 PKG
In magazzino : 715
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 85°C (TA)
Varistor Voltage (Min) 90 V
Capacitance @ Frequency 680 pF @ 1 kHz
Mounting Type Surface Mount, MLCV
Product Status Active
Varistor Voltage (Typ) 100 V
Varistor Voltage (Max) 110 V
Series PV
Energy 7J
Package / Case 2-SMD, J-Lead
Mfr Bourns Inc.
Maximum AC Volts 60 V
Features -
Number of Circuits 1
Package Tape & Reel (TR)
Maximum DC Volts 85 V