PWCD-515PC13-10A-10F-BLU
Unirise USA
Prodotto No:
PWCD-515PC13-10A-10F-BLU
Produttore:
Unirise USA
Descrizione:
CORD 5/15P - C13 18AWG BLUE 10FT
In magazzino : 33
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature 105°C
1st Connector NEMA 5-15P
Voltage Rating 125V
Color Blue
Current Rating (Amps) 10A
2nd Connector IEC 320-C13
Shielding Unshielded
Product Status Active
Wire Gauge 18 AWG