PWCD-C19C20-20A-04F-GRN
Unirise USA
Prodotto No:
PWCD-C19C20-20A-04F-GRN
Produttore:
Unirise USA
Descrizione:
CORD C19 - C20 12AWG GREEN 4FT
In magazzino : 1
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature 105°C
1st Connector IEC 320-C20
Voltage Rating 250V
Color Green
Current Rating (Amps) 20A
2nd Connector IEC 320-C19
Shielding Unshielded
Product Status Active
Wire Gauge 12 AWG