PWCD-L520PC19-20A-06F-BLK
Unirise USA
Prodotto No:
PWCD-L520PC19-20A-06F-BLK
Produttore:
Unirise USA
Descrizione:
CORD L5/20P - C19 12AWG BLK 6FT
In magazzino : 5
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -
1st Connector NEMA L5-20P
Voltage Rating 125V
Color Black
Current Rating (Amps) 20A
2nd Connector IEC 320-C19
Shielding -
Product Status Active
Wire Gauge 12 AWG