PWR220T-35-2000F
Bourns Inc.
Prodotto No:
PWR220T-35-2000F
Produttore:
Bourns Inc.
Pacchetto:
TO-220-2
Descrizione:
RES 200 OHM 1% 35W TO220-2
In magazzino : 295
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.575" (14.60mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.398" L x 0.157" W (10.10mm x 4.00mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package TO-220-2
Resistance 200 Ohms
Series PWR220T-35
Power (Watts) 35W