Q12VP6FF15Q5
Banner Engineering Corporation
Prodotto No:
Q12VP6FF15Q5
Descrizione:
WORLD-BEAM Q12 SERIES: FIXED-FIE
In magazzino : 3
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -20°C ~ 55°C
Ingress Protection IEC IP67
Response Time 850µs
Sensing Distance 0.591" (15mm)
Output Configuration PNP - Light-ON
Sensing Method Background Suppression
Light Source Red (640nm)
Product Status Active
Connection Method Connector
Series Q12
Voltage - Supply 10V ~ 30V