Q20PAF200Q
Banner Engineering Corporation
Prodotto No:
Q20PAF200Q
Descrizione:
PHOTO SEN 200MM PNP
In magazzino : 1
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -20°C ~ 60°C
Ingress Protection NEMA 6P, IP67
Response Time 2.8ms
Sensing Distance 7.874" (200mm)
Output Configuration PNP - Dark-ON/Light-ON
Sensing Method Background Suppression
Light Source Red LED
Product Status Active
Connection Method Connector
Series Q20
Voltage - Supply 10V ~ 30V