Q8F1CXXB12E
APEM Inc.
Prodotto No:
Q8F1CXXB12E
Descrizione:
INDICATOR 12V 8MM FLUSH BLUE
In magazzino : 1051
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Lens Transparency Diffused
Ingress Protection IP67
Termination Style Solder Lug
Viewing Angle 100°
Panel Cutout Dimensions 0.31" (7.87mm)
Millicandela Rating 200mcd
Product Status Active
Lamp Color Blue
Ratings DC
Type LED
Voltage 12V
Mfr APEM Inc.
Features -
Lens Color Blue
Wavelength - Peak -
Package Bulk
Panel Cutout Shape Round
Current 20mA
Lens Size 5mm, T-1 3/4