QS30FF200Q-25339
Banner Engineering Corporation
Prodotto No:
QS30FF200Q-25339
Descrizione:
PHOTO SEN FIXED 200MM BIPOLAR
In magazzino : 1
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -20°C ~ 70°C
Ingress Protection NEMA 6P, IP67
Response Time 2ms
Sensing Distance 7.874" (200mm)
Output Configuration NPN/PNP - Dark-ON/Light-ON
Sensing Method Background Suppression
Light Source Red (680nm)
Product Status Active
Connection Method Connector
Series QS30
Voltage - Supply 10V ~ 30V