QS30FF400
Banner Engineering Corporation
Prodotto No:
QS30FF400
Descrizione:
PHOTO SEN FIXED 400MM BIPOLAR
In magazzino : 1
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -20°C ~ 70°C
Ingress Protection NEMA 6P, IP67
Response Time 2ms
Sensing Distance 15.748" (400mm)
Output Configuration NPN/PNP - Dark-ON/Light-ON
Sensing Method Background Suppression
Light Source Red (680nm)
Product Status Active
Connection Method Cable
Series QS30
Voltage - Supply 10V ~ 30V
Mfr Banner Engineering Corporation
Cable Length 78.74" (2m)