R-REF04-RIA12-2
Recom Power
Prodotto No:
R-REF04-RIA12-2
Produttore:
Recom Power
Descrizione:
R-REF04-RIA12-2 REFERENCE DESIGN
In magazzino : 3
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Main Purpose DC/DC Converter
Current - Output 45A
Product Status Active
Series -
Regulator Topology -
Frequency - Switching -
Supplied Contents Board(s)
Voltage - Output -
Board Type Partially Populated
Outputs and Type -
Mfr Recom Power
Utilized IC / Part -
Package Box
Voltage - Input 12V ~ 75V