R56-5D.5-24
NTE Electronics, Inc
Prodotto No:
R56-5D.5-24
Descrizione:
RELAY-.5AMP-DC 24V
In magazzino : 70
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series R56
Termination Style PC Pin
Contact Rating (Current) 500 mA
Mfr NTE Electronics, Inc
Coil Voltage 24VDC