RBEF030060R00KFB00
Vishay Dale
Prodotto No:
RBEF030060R00KFB00
Produttore:
Vishay Dale
Descrizione:
300W 60 OHM RIBBON-WIRE FIXED
In magazzino : 16
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 415°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±10%
Size / Dimension 1.125" Dia x 8.500" L (28.58mm x 215.90mm)
Temperature Coefficient -
Product Status Active
Mounting Feature Brackets (not included)
Resistance 60 Ohms
Series RBEF
Power (Watts) 300W