RC0100FR-0744K2L
YAGEO
Prodotto No:
RC0100FR-0744K2L
Descrizione:
RES 44.2K OHM 1% 1/32W 01005
In magazzino : 11435
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.006" (0.15mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 01005
Resistance 44.2 kOhms
Series RC_L
Power (Watts) 0.03W, 1/32W