RC12JB430R
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
RC12JB430R
Descrizione:
RES 430 OHM 5% 1/2W AXIAL
In magazzino : 243
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Composition Carbon Composition
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)
Supplier Device Package Axial
Resistance 430 Ohms
Series RC
Power (Watts) 0.5W, 1/2W