RC14JB1M30
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
RC14JB1M30
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
RES 1.3M OHM 5% 1/4W AXIAL
In magazzino : 1897
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Composition Carbon Composition
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Temperature Coefficient -
Product Status Obsolete
Supplier Device Package Axial
Resistance 1.3 MOhms
Series RC
Power (Watts) 0.25W, 1/4W