RC14KT220K
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
RC14KT220K
Descrizione:
RES 220K OHM 10% 1/4W AXIAL
In magazzino : 412
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Composition Carbon Composition
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±10%
Size / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Temperature Coefficient -
Product Status Obsolete
Supplier Device Package Axial
Resistance 220 kOhms
Series RC
Power (Watts) 0.25W, 1/4W