RC2512FK-07121RL
YAGEO
Prodotto No:
RC2512FK-07121RL
Descrizione:
RES 121 OHM 1% 1W 2512
In magazzino : 14669
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2512
Resistance 121 Ohms
Series RC_L
Power (Watts) 1W