RC3216J271CS
Samsung Electro-Mechanics
Prodotto No:
RC3216J271CS
Pacchetto:
1206
Descrizione:
RES SMD 270 OHM 5% 1/4W 1206
In magazzino : 18
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1206
Resistance 270 Ohms
Series RC
Power (Watts) 0.25W, 1/4W