RCA12181K00FKEKLS
Vishay Dale
Prodotto No:
RCA12181K00FKEKLS
Produttore:
Vishay Dale
Pacchetto:
1812
Descrizione:
RES SMD 1K OHM 1W 1812 WIDE
In magazzino : 2449
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.024" (0.60mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.126" L x 0.181" W (3.20mm x 4.60mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1812
Ratings AEC-Q200
Resistance 1 kOhms
Series RCA-LS
Power (Watts) 1W