RCA1225100RFKEGLS
Vishay Dale
Prodotto No:
RCA1225100RFKEGLS
Produttore:
Vishay Dale
Pacchetto:
1225
Descrizione:
RES SMD 100 OHM 2W 2512 WIDE
In magazzino : 1882
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.031" (0.80mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.126" L x 0.248" W (3.20mm x 6.30mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1225
Ratings AEC-Q200
Resistance 100 Ohms
Series RCA-LS
Power (Watts) 2W