Casa / Ceramic Capacitors / RCE5C2A6R0D0A2H03B
minImg
RCE5C2A6R0D0A2H03B
Murata Electronics
Prodotto No:
RCE5C2A6R0D0A2H03B
Descrizione:
CAP CER 6PF 100V NP0 RADIAL
In magazzino : 28
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Applications Automotive
Height - Seated (Max) 0.138" (3.50mm)
Tolerance ±0.5pF
Lead Spacing 0.098" (2.50mm)
Voltage - Rated 100V
Mounting Type Through Hole
Size / Dimension 0.142" L x 0.098" W (3.60mm x 2.50mm)
Mfr Murata Electronics
Capacitance 6 pF