RCG04023K30JNED
Vishay Dale
Prodotto No:
RCG04023K30JNED
Produttore:
Vishay Dale
Pacchetto:
0402
Descrizione:
RES SMD 3.3K OHM 5% 1/16W 0402
In magazzino : 38852
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.016" (0.40mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0402
Resistance 3.3 kOhms
Series RCG e3
Power (Watts) 0.063W, 1/16W