RCG12068K45FKEA
Vishay Dale
Prodotto No:
RCG12068K45FKEA
Produttore:
Vishay Dale
Pacchetto:
1206
Descrizione:
RCG1206 100 8K45 1% EA
In magazzino : 4882
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.024" (0.60mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1206
Ratings -
Resistance 8.45 kOhms
Series RCG e3
Power (Watts) 0.25W, 1/4W