RCL06121K50FKEA
Vishay Dale
Prodotto No:
RCL06121K50FKEA
Descrizione:
RES SMD 1.5K OHM 3/4W 1206 WIDE
In magazzino : 7049
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 1.5 kOhms
Series RCL
Power (Watts) 0.75W, 3/4W