RCL10201K00FKEF
Vishay Dale
Prodotto No:
RCL10201K00FKEF
Pacchetto:
1020
Descrizione:
RCL1020 100 1K0 1% E02 E3
In magazzino : 2550
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1020
Ratings AEC-Q200
Resistance 1 kOhms
Series RCL e3
Power (Watts) 1W