RCMS0236101FHA22
Vishay Sfernice
Prodotto No:
RCMS0236101FHA22
Produttore:
Vishay Sfernice
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
SFERNICE FIXED RESISTORS
In magazzino : 1000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature 150°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 36.1 kOhms
Series RCMS02
Power (Watts) 0.5W, 1/2W