RCS0603402KFKEA
Vishay Dale
Prodotto No:
RCS0603402KFKEA
Descrizione:
RES SMD 402K OHM 1% 1/4W 0603
In magazzino : 5265
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.020" (0.50mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 402 kOhms
Series RCS e3
Power (Watts) 0.25W, 1/4W