RCWE0603R910FKEA
Vishay Dale
Prodotto No:
RCWE0603R910FKEA
Produttore:
Vishay Dale
Pacchetto:
0603
Descrizione:
RES 0.91 OHM 1% 1/5W 0603
In magazzino : 5175
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.024" (0.60mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0603
Ratings AEC-Q200
Resistance 910 mOhms
Series RCWE
Power (Watts) 0.2W, 1/5W