RCWE0805R360FKEA
Vishay Dale
Prodotto No:
RCWE0805R360FKEA
Pacchetto:
0805
Descrizione:
RES 0.36 OHM 1% 1/4W 0805
In magazzino : 17696
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.079" L x 0.051" W (2.00mm x 1.30mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0805
Ratings AEC-Q200
Resistance 360 mOhms
Series RCWE
Power (Watts) 0.25W, 1/4W