Casa / RF Filters / RFLPF1005040F0T
minImg
RFLPF1005040F0T
Walsin Technology Corporation
Prodotto No:
RFLPF1005040F0T
Descrizione:
RF FILTER LOW PASS 1695-2180MHZ
In magazzino : 3730
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Insertion Loss 0.6dB
Series RFLPF
Mfr Walsin Technology Corporation
Ripple -
Filter Type Low Pass
Package Tape & Reel (TR)
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height (Max) 0.020" (0.50mm)