Casa / RF Filters / RFLPF1608060F1T
minImg
RFLPF1608060F1T
Walsin Technology Corporation
Prodotto No:
RFLPF1608060F1T
Descrizione:
RF FILTER LOW PASS 673-2690MHZ
In magazzino : 100
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Insertion Loss 0.5dB
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height (Max) 0.026" (0.65mm)
Product Status Active
Series RFLPF
Package / Case 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
Bandwidth 2.017GHz
Mfr Walsin Technology Corporation
Ripple -
Frequency 1.6815GHz Center