RG3216P-3003-B-T1
Susumu
Prodotto No:
RG3216P-3003-B-T1
Produttore:
Susumu
Pacchetto:
1206
Descrizione:
RES SMD 300K OHM 0.1% 1/4W 1206
In magazzino : 26844
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.020" (0.50mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1206
Ratings AEC-Q200
Resistance 300 kOhms
Series RG
Power (Watts) 0.25W, 1/4W